← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 60 SERVICIO PRODUCCION PUNTOS DE CULTURA MINCAP

Código 7b3f46a7-9681078 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PANÚ SPA | PANÚ SPA

Monto adjudicado
CLP 18.550.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PANÚ SPA | PANÚ SPA

RUT 776785253

Ganador

PHAXI WARA SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | PHAXI WARA

RUT 783526670

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SC60 SERVICIO PRODUCCION PUNTOS DE CULTURA MINCAP1 UnidadCLP 18.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b3f46a7-9681078? | GanaLicitaciones.cl