← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXAMENES ENDOSCOPIA- PROG.RESOLUTIVIDAD

Código 7b3fb70d-9366959 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

RUT 760736589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMEN ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA, SEGUN BASES GENERALES1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b3fb70d-9366959? | GanaLicitaciones.cl