← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS DE OFTALMOLOGÍA PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD AÑO 2024

Código 7b3fdaa2-9316782 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS DANIEL ANTONIO CAMPOS TAPIA | 162396889

Monto adjudicado
CLP 15.912.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS DANIEL ANTONIO CAMPOS TAPIA | 162396889

RUT 162396889

Ganador

Oftaltec | Oftaltec

RUT 766708609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Maule requiere 2.210 Consultas de Oftalmología. Para mayor detalle ver Bases de Licitación Formulario Anexo Especificaciones Técnicas.2210 UnidadCLP 7.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b3fdaa2-9316782? | GanaLicitaciones.cl