← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO 44 hrs. NUTRICIONISTA HOSPITAL DE SALAMANCA

Código 7b414bf1-9223362 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANGELICA MURIEL OLIVARES VILLARROEL | ANGELICA MURIEL OLIVARES VILLARROEL

Monto adjudicado
CLP 4.396.800
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELICA MURIEL OLIVARES VILLARROEL | ANGELICA MURIEL OLIVARES VILLARROEL

RUT 189523297

CONSUELO PAZ GALVEZ BUSTAMANTE | CONSUELO PAZ GALVEZ BUSTAMANTE

RUT 181715146

MICHELLE BELÉN VEGA VEGA | MICHELLE BELEN VEGA VEGA

RUT 193485413

Ganador

VALENTINA ANDREA BOZO JEREZ | VALENTINA ANDREA JEREZ BOZO

RUT 198306266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO 44 HRS. NUTRICIONISTA HOSPITAL DE SALAMANCA,SEGÚN PROTOCOLO DE ACUERDO AL PROGRAMA ESPACIO AMIGABLE ,DE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS Y FORMULARIOS EDITABLES.1 UnidadCLP 4.396.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b414bf1-9223362? | GanaLicitaciones.cl