← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Área Verde Villa Escorial

Código 7b419b3e-9522894 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA

Monto adjudicado
CLP 93.850.260
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA

RUT 769469311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Área Verde Villa el Escorial, Panquehue.1 UnidadCLP 93.850.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b419b3e-9522894? | GanaLicitaciones.cl