Resultado de licitación
Servicio Producción para el Encuentro Regional de Bibliotecas Públicas en convenio de la región de Antofagasta y conversatorio " Voces en perspectiva de género: mujeres en la gestión regional "
Código 7b42a12c-9636712 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.476
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
RUT 766738427
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Francisco | Sportshow
RUT 765135729
LAV SPA | LAV SpA
RUT 769099565
PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | GO PRODUCCIONES Y LOGISTICAS
RUT 202616585
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alojamiento y alimentación | 1 Unidad | CLP 2.290.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.