Resultado de licitación
HABILITACIÓN PUESTA EN MARCHA 1ER ETAPA CESFAM C-4
Código 7b4367f6-9492712 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUTOMOTRIZ AUTOSPA SPA | Servicios de Construcción y Vehículos Autospa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 150.359.625
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUTOMOTRIZ AUTOSPA SPA | Servicios de Construcción y Vehículos Autospa Spa
RUT 777136224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA REALIZAR OBRAS DE REPARACIÓN DEL CESFAM DR. SERGIO LAGOS.SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANOS NECESARIOS PARA LOS TRABAJOS SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 150.359.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.