Resultado de licitación
CAPACITACIONES DIRIGIDAS A TRABAJADORAS ES DE EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DEL MAULE
Código 7b45ef14-9308493 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.960.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIESGOS Y ACTIVIDADES PREVENTIVAS PARA LOS SERVICIOS PÚBLICOS EMPRESAS PRIVADAS Y TRABAJADORESAS INDEPENDIENTES ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DE ARICA Y PARINACOT | 1 Global | CLP 8.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.