← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Salón y Alimentación en Talca, para participantes en "Jornada Estrategia Cuidado Integral centrado en la persona (ECICEP)".

Código 7b460d48-9258097 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.580.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Salón y Alimentación a 160 participantes en "Jornada Estrategia Cuidado Integral centrado en la persona (ECICEP)"., los días 22 y 23/11/20231 UnidadCLP 4.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b460d48-9258097? | GanaLicitaciones.cl