← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA ENTREGA DE AYUDA ASISTENCIAL DEPARTAMENTO SOCIAL

Código 7b4670a8-9655474 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.968.974
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

Ganador

ROMA LIMITADA | Roma Ltda

RUT 779122476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA ENTREGA DE AYUDA ASISTENCIAL DEPARTAMENTO SOCIAL1 UnidadCLP 5.968.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b4670a8-9655474? | GanaLicitaciones.cl