Resultado de licitación
MODIFICACIÓN DESCARGA DE ALCANTARILLADO DE LA ESCUELA NAVAL
Código 7b471ad2-9241829 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN DESCARGA DE ALCANTARILLADO DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS ADJUNTOS, SE SOLICITA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA DÍA 23 DE OCTUBRE A LAS 10:00 HORAS. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.