← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Casilleros Metalicos 5 Cuerpos 20 puerta

Código 7b49d8ee-9236229 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 1.765.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

metalmar cia. ltda. | 788316305

RUT 788316305

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ganador

MUNDO LOCKERS SPA | Mundolockers

RUT 765802059

RECILOCK SPA | RECILOCK SPA

RUT 77063251K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASILLEROS METALICOS 5 CUERPOS / 20 PUERTAS. MATERIAL: ACERO LAMINADO, ANTICORROSIVO ALTO: 166 cms ANCHO: 137 cms FONDO: 50 cms • Estructura de Acero Laminado 0,6 mm. • Puertas de 0,8 mm y Patas 1,5 mm. • Puertas con porta tarjetas, celosía de vent10 UnidadCLP 176.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b49d8ee-9236229? | GanaLicitaciones.cl