Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA CAPACITACION EN FORMULACION Y ELABORACION DE PROYECTOS
Código 7b4a6a4d-9488198 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
DANIEL BUSTOS FUENTES | SPI.consultores
RUT 94902053
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS DE COMUNICACIÓN POSICIONA, GUISELA CAMPOS RIVERA E.I.R.L. | Posiciona Tu Marca
RUT 777113623
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
TEAMPARTNER CONSULTORES SPA | TEAMPPARTNER CONSULTORES
RUT 769974326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA CAPACITACION EN FORMULACION Y ELABORACION DE PROYECTOS PARA 25 USUARIOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, VER ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.