← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 943842 VACUNAS ANTIRRABICAS SEXTUPLE Y OTRAS

Código 7b4b3371-9571349 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VET FARMA SPA | Vet Farma

Monto adjudicado
CLP 38.838.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VACUNAS ANTIRRABICAS, SEXTUPLE Y TRIPLE FELINA DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACION.1 PaqueteCLP 38.838.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b4b3371-9571349? | GanaLicitaciones.cl