Resultado de licitación
Convenio de Artículos de Plásticos y Desechables
Código 7b4cd55f-9114209 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTELA | ESTELA
- Monto adjudicado
- CLP 8.182.100
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTELA | ESTELA
RUT 769885242
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministros Artículos de Plásticos y Desechables para el uso del Hospital de Lota. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 8.182.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.