← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS DE MEJORAMIENTOS VARIOS EN CESFAM Y SAR SAN VICENTE CESFAM LEOCAN PORTUS CECOSF LOS LOBOSLA GLORIA DE LA COMUNA

Código 7b4d10f0-9532296 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.435.091
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE MEJORAMIENTOS VARIOS (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 6.435.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b4d10f0-9532296? | GanaLicitaciones.cl