← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO Y CALZADO PARA VIGILANTES PRIVADOS NF.

Código 7b4ebe49-9321594 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 11.029.180
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Vestuario para Vigilantes Privados. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Presentar muestra de calzado, es requisito obligatorio.1 KitCLP 11.029.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b4ebe49-9321594? | GanaLicitaciones.cl