← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTECIÓN DE VEHÍCULOS DE GENDARMERÍA REGIÓN DE ATACAMA

Código 7b4f2bcc-9320296 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES

Monto adjudicado
CLP 12.639.500
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO VALLEJOS VALLEJOS | SERVIMOTOR MULTICARSERVICES

RUT 61195343

JOSE LEONARDO | JOSE LEONARDO

RUT 766703488

Ganador

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN, RECARGA Y/O REPARACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO CAMIONETAS CHEVROLET DMAX1179500 UnidadCLP 1
SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO A LOS FURGONES SPRINTER MODELO 313 Y 315 RODADO SIMPLE1867000 UnidadCLP 1
SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO A MINIBUS MERCEDES BENZ 9152945000 UnidadCLP 1
SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO A BUS MERCEDES BENZ 9162945000 UnidadCLP 1
SERVICIO DE MANTENCIÓN , RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO PARA FURGONES SPRINTER MODELO 515 Y 516, DOBLE RODADO1867000 UnidadCLP 1
SERVICIO MANTENCIÓN, RECARGA Y/O REPARACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO CAMIONETAS JMC MODELO VIGUS WORK1179000 UnidadCLP 1
SERVICIO MANTENCIÓN DE ALINEACIÓN Y BALANCEO DE CAMIONETAS CHEVROLET DMAX1 UnidadCLP 49.000
SERVICIO DE ALINEACIÓN Y BALANCEO A LOS FURGONES SPRINTER MODELO 313 Y 315 RODADO SIMPLE1 UnidadCLP 104.000
SERVICIO DE ALINEACIÓN Y BALANCEO A MINIBUS MERCEDES BENZ 9151 UnidadCLP 126.000
SERVICIO DE ALINEACIÓN Y BALANCEO A BUS MERCEDES BENZ 9161 UnidadCLP 126.000
SERVICIO DE ALINEACIÓN Y MANTENCIÓN PARA FURGONES SPRINTER MODELO 515 Y 516, DOBLE RODADO1 UnidadCLP 126.000
SERVICIO DE ALINEACIÓN Y BALANCEO PARA CAMIONETAS JMC MODELO VIGUS WORK1 UnidadCLP 126.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b4f2bcc-9320296? | GanaLicitaciones.cl