← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS EDUCATIVOS PRE-KINDER A 6to BASICO

Código 7b50584b-9133490 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 28.715.437
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

Ganador

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Samuel Jonás | Samuel Jonás

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Textos educativos. VER BASES TECNICAS PARA LISTADO Y CANTIDADES.1 UnidadCLP 28.715.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.