← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINA REGIONAL LA UNIÓN CONAF LOS RIOS

Código 7b5082a6-9512028 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ROSA MARIBEL LARA HUENCHUGUALA | ROSA MARIBEL LARA HUENCHUGUALA

Monto adjudicado
CLP 421.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA MARIBEL LARA HUENCHUGUALA | ROSA MARIBEL LARA HUENCHUGUALA

RUT 158829738

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Aseo y Mantención de Oficinas, se debe prestar en las Oficinas ubicadas en Esmeralda N° 415 ciudad de La Unión (340 metros cuadrados aproximadamente, cuatro baños).. Este servicio considerará, además de las oficinas, los espacios com1 AñoCLP 421.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b5082a6-9512028? | GanaLicitaciones.cl