Resultado de licitación
HABILITACION E INSTALACION ELECTRICA Y DE DATO
Código 7b50c579-9345516 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 53.698.246
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
INNOVAECO SPA | Innovaeco
RUT 771174647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION E INSTALACION ELECTRICA Y DE DATOS EN INMUBLE PARA LA UNIDAD C.R.S. SANTIAGO ORIENTE | 1 Unidad | CLP 53.698.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.