Resultado de licitación
CONVENIO RETIROS DE RESIDUOS REAS
Código 7b50fc42-9160014 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 104.322
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO RETIROS DE RESIDUOS REAS s/g (BAG, ETT, Anexos) | 1 Unidad | CLP 104.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.