← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA INYECTORA AUTOMÁTICA DE MEDIOS DE CONTRASTE PARA CARDIOLOGÍA INTERVENCIONAL CON EQUIPOS EN COMODATO

Código 7b51ce92-9636104 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

Monto adjudicado
CLP 281.600.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

RUT 774879609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA INYECTORA AUTOMÁTICA DE MEDIOS DE CONTRASTE PARA CARDIOLOGÍA INTERVENCIONAL CON EQUIPOS EN COMODATO. De acuewrdo con anexo N°3 y N°7.1 GlobalCLP 281.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b51ce92-9636104? | GanaLicitaciones.cl