← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MIXTO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS

Código 7b51d0f8-9328021 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Secretaría Comunal de Planificación · Maule

Resultado oficial

Ganó SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda

Monto adjudicado
CLP 40.674.034
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | sociedad de inversiones bio-rec ltda

RUT 783693704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MIXTO DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS Y BARRIDO DE CALLES1 UnidadCLP 40.674.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b51d0f8-9328021? | GanaLicitaciones.cl