← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA COMPATIBLE CON CONSOLA CROSSFIRE Y PIEZA DE MANO SHAVER FÓRMULA 180

Código 7b528c5b-9666544 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL DE LAS FF.AA. CIRUJANO GUZMAN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 23.317.992
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS DE TRAUMATOLOGÍA COMPATIBLE CON CONSOLA CROSSFIRE Y PIEZA DE MANO SHAVER FÓRMULA 180, PARA EL HOSPITAL DE LAS FF.AA. "CIRUJANO GUZMÁN" DE PUNTA ARENAS. SEGÚN BASES EN ADJUNTO. (DETALLE EN ANEXO N°2).1 GlobalCLP 23.317.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b528c5b-9666544? | GanaLicitaciones.cl