← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION REFUGIOS PEATONALES RURAL RUTA G60

Código 7b530864-9499379 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 95.584.836
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA | CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA

RUT 774960732

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE REFUGIO PEATONAL RURAL Y CONST. BAHIA DE ESTACIÓN RUTA G60 COMUNA MELIPILLA1 GlobalCLP 95.584.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b530864-9499379? | GanaLicitaciones.cl