Resultado de licitación
Certificación estanque de petróleo Hospital Purranque
Código 7b535090-9400186 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.185
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.
RUT 765670276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERTIFICACIÓN TC8, CON PROTOCOLO SEC PC-110 A CADA ESTANQUE ENTERRADO F.O.N°6 DEL HOSPITAL PURRANQUE. | 1 Unidad | CLP 5.300.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.