← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA EN SISTEMA DIURNO PARA UNIDAD GES UNIDAD DE ENDOSCOPÍA UNIDAD DE OTORRINOLARINGOLOGÍA UNIDAD PRE-QUIRÚRGICA Y SERVICIO DE PABELLÓN TODOS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO

Código 7b54245a-9636113 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BELEN ESPERANZA ROJAS PAVEZ | BELEN ESPERANZA ROJAS PAVEZ

Monto adjudicado
CLP 15.283.068
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BELEN ESPERANZA ROJAS PAVEZ | BELEN ESPERANZA ROJAS PAVEZ

RUT 198761176

Ganador

CATALINA IGNACIA REYES LETELIER | CATALINA IGNACIA REYES LETELIER

RUT 182613592

Ganador

MAYRA ELYZABEHT MUÑOZ ARENAS | MAYRA ELYZABEHT

RUT 186540670

Ganador

VIVIAN ROSA ALEJANDRA GONZALEZ MARTINEZ | VIVIAN ROSA ALEJANDRA GONZALEZ MARTINEZ

RUT 191292065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicios profesionales de Enfermería para UNIDAD GES (Sistema Diurno)1 UnidadCLP 15.283.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b54245a-9636113? | GanaLicitaciones.cl