Resultado de licitación
Servicio de Arriendo Software y Aplicación Móvil
Código 7b5469cc-9514881 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | Coderhub SPA
- Monto adjudicado
- CLP 441.438.655
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | Coderhub SPA
RUT 772830831
SOSAFE | SOSAFE
RUT 76376088K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Una aplicación móvil de seguridad que permita una comunicación inmediata y eficaz entre los vecinos de la comuna y los centros de seguridad de las comunas socias. | 1 Unidad | CLP 441.438.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.