← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS Y TONER PARA IMPRESORAS DEL LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP

Código 7b54ff5c-9209615 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.556.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

Andres Eduardo | CENTEC

RUT 769238247

COMERCIALIZADORA GONZALO CHAMBLAS SERRANO E.I.R.L. | Comercializadora GCHS

RUT 775923458

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

PILAR | PILAR

RUT 769347917

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SMARTCO LTDA. | SMARTCO LTDA.

RUT 76323942K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINTAS Y TONER PARA IMPRESORAS DEL LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 1.556.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b54ff5c-9209615? | GanaLicitaciones.cl