← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña Elige Vivir Sano

Código 7b559ee9-9607147 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

Monto adjudicado
CLP 94.264.200
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

PUEBLO THE AGENCY SPA | PUEBLO The Agency

RUT 781488925

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de creación, producción y difusión (plan de medios) para la Campaña Comunicacional del Sistema Elige Vivir Sano que tiene por objetivo promover el bienestar en la población, con foco en niñas, niños y adolescentes y sus personas cu1 UnidadCLP 94.264.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b559ee9-9607147? | GanaLicitaciones.cl