Resultado de licitación
curso formacion para examinador practico
Código 7b57f9f4-9167797 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Capacitación Seint SpA | Centro de Capacitación Seint SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro de Capacitación Seint SpA | Centro de Capacitación Seint SpA
RUT 770002435
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| curso formacion para examinador practico | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.