← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PLAZA PATROMONIAL DEL HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE CODIGO BIP 30107398-0”

Código 7b58203d-9634792 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARC SERVICIOS INTEGRALES SPA | ARC Servicios Integrales SPA

Monto adjudicado
CLP 198.141.593
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARC SERVICIOS INTEGRALES SPA | ARC Servicios Integrales SPA

RUT 767879377

CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam

RUT 765299780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
plaza patrimonial NHR1 UnidadCLP 198.141.593

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b58203d-9634792? | GanaLicitaciones.cl