Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código 7b58ed19-9254611 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE | ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE | ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE
RUT 9440598K
RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS
RUT 767348223
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 300 personas (Ver lo requerido, cantidades y otras características solicitadas en especificaciones técnicas en anexos) | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.