Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER FARMACIA C.P.A. - Readjudicada en Id 2360-94-R124
Código 7b59e541-9429761 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAVIER MARTIR SANHUEZA HERMOSILLA | JAVIER MARTIR SANHUEZA HERMOSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER MARTIR SANHUEZA HERMOSILLA | JAVIER MARTIR SANHUEZA HERMOSILLA
RUT 85626396
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CHOFER, SEGÚN ESPECIFICACIONES REQUERIDAS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.