Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS MEDICOS ESPECIALISTAS PARA ESTUDIANTES PIE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE SAN NICOLAS
Código 7b5ad0b7-9512267 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.616.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
RUT 779284557
FERNANDO FONTAINE SOLAR | Fernando Fontaine
RUT 92705773
ROCXANA DE LOS ANGELES GARCÉS SALAZAR | Rocxana Garcés Salazar
RUT 158797984
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J
RUT 768529299
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO POLIVALENTE DE SAN NICOLAS REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 300 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO PUENTE ÑUBLE REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 120 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA LA LOMA REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 30 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA MONTELEON REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 37 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PUENTE EL ALA REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 18 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA EL PEUMO REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 20 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA DADINCO REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 15 Unidad | CLP 13.600 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA LAJUELAS REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 20 Unidad | CLP 13.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.