← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO PARA ELABORACIÓN DE PROYECTOS:DEC. 1005 eXP. 21372 mms

Código 7b5c2ef1-9204372 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 2.576.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Comercializadora orlando antonio | Comercializadora orlando antonio

RUT 764368312

EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA

RUT 141922386

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO

RUT 762287420

Ganador

MATHIAS ISAAC LÓPEZ ROJAS | Mathias Isaac

RUT 19701167K

NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores

RUT 143577090

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO

RUT 177457280

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL

RUT 764229312

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Topografía y Geomensura Limitada | T&G

RUT 763189317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO PARA ELABORACIÓN DE PROYECTOS PLAN CALLES SIN VIOLENCIA, LA PINTANA”, DE ACUERDO A TERMINO DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 2.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b5c2ef1-9204372? | GanaLicitaciones.cl