← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS DE CONVENIOSAREA MUNICIPALSALUDEDUCACIÓN Y CONCEJALES DE LA MUNICIPALIDAD DE CAMIÑA

Código 7b5d0fb4-9396140 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES S&A HERMANOS LIMITADA | S & A HERMANOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.033.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONFECCIONES S&A HERMANOS LIMITADA | S & A HERMANOS LTDA

RUT 760848662

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JESSY MARCELA GONZALES RUBIO | S-3 confecciones

RUT 141075845

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA COLOR GRIS HOMBRE MANGA CORTA CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADO.38 UnidadCLP 12.000
POLERA COLOR LILA MUJER MANGA CORTA CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.39 UnidadCLP 12.000
POLERA MUJER COLOR LILA MANGA LARGA CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.5 UnidadCLP 14.000
POLERA HOMBRE COLOR GRIS MANGA LARGA CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.30 UnidadCLP 14.000
CHAQUETA ACOLCHADA / PLUMA SINTETICA COLOR GRIS MUJER CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.39 UnidadCLP 29.000
CHAQUETA ACOLCHADA / PLUMA SINTETICA COLOR GRIS HOMBRE CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.38 UnidadCLP 29.000
MICRO POLAR GRIS MUJER CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.39 UnidadCLP 18.000
MICRO POLAR GRIS HOMBRE CON LOGOS MUNICIPALIDD Y BORDADOS.38 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b5d0fb4-9396140? | GanaLicitaciones.cl