← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA MEJORAMIENTO SALA COMPUTACIÓN COLEGIO MAURICIO HITCHCOCK

Código 7b5d1bd2-9426824 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA

Monto adjudicado
CLP 12.687.900
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FULL SCHOOL SPA | FULL SCHOLL SPA

RUT 771272533

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MDVISION SPA | MDVISION SPA

RUT 776894672

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos, insumos y accesorios computacionales (Según detalle anexo 04)1 UnidadCLP 12.687.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b5d1bd2-9426824? | GanaLicitaciones.cl