Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISIÓN DOCUMENTAL DIGITACIÓN EN EL SISTEMA INFORMÁTICO Y VERIFICACIÓN DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS DE POSTULACIONES A BECAS PROCESO 2023 JUNAEB REGION DE LOS LAGOS.
Código 7b5d3410-9138013 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.370.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
ROBERTO ALEJANDRO VILLARROEL VELASQUEZ | ROBERTO ALEJANDRO VILLARROEL VELASQUEZ
RUT 153009724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN DOCUMENTAL, DIGITACIÓN EN EL SISTEMA INFORMÁTICO Y VERIFICACIÓN DE CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS DE POSTULACIONES A BECAS PROCESO 2023. | 1 Unidad | CLP 5.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.