Resultado de licitación
LANZAMIENTO ESCUELAS Y AGENDA DEPORTIVA 2026
Código 7b5d644d-9644775 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
R.G. CARPAS JENNY SAN MARTÍN E.I.R.L. | CARPAS RICARDO GALVEZ E.I.R.L.
RUT 770245796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases administrativas están referidas a la contratación con la persona natural o jurídica que presente la mejor oferta, para contratar el servicio de producción de eventos "LANZAMIENTO ESCUELAS DEPORTIVAS INTEGRALES MUNICIPALES 2026 Y PRESEN | 1 Unidad | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.