Resultado de licitación
JJA-SERVICIO LOGISTICO TRANSPORTE CARGA APS AYSEN
Código 7b5f9054-9484123 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RODRIGO SEBASTIAN GUTIERREZ GAJARDO E.I.R.L. | Raíces del corazon
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA RODRIGO SEBASTIAN GUTIERREZ GAJARDO E.I.R.L. | Raíces del corazon
RUT 772983859
LEONEL MARCOS ÁLVAREZ VARGAS | leonel marcos
RUT 9194278K
MANUEL GUILLERMO AVENDANO CHAURA | MANUEL GUILLERMO AVENDANO CHAURA
RUT 153031630
SERVICIOS LOGÍSTICOS DON CHILE SPA | DON CHILE
RUT 777232185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CAMIONETA 4X4(MOVIL 1) PARA TRANSPORTE DE CARGA Y PERSONAL EN ATENCION PRIMARIA DE AYSEN ENTRE EL 01 MARZO AL 31 DICIEMBRE 2025 | 10 Unidad | CLP 1.900.000 |
| SE REQUIERE CAMIONETA 4X4 (MOVIL 2)PARA TRANSPORTE DE CARGA Y PERSONAL EN ATENCION PRIMARIA DE AYSEN ENTRE EL 01 MARZO AL 31 DICIEMBRE 2025 | 10 Unidad | CLP 1.900.000 |
| SE REQUIERE SERVICIO TAXI POR VIAJE PARA TRASLADO DE MUESTRAS CESFAM PUERTO AYSEN-LABORATORIO HOSPITAL REGIONAL COYHAIQUE DURANTE EL AÑO 2025. | 80 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.