Resultado de licitación
CONVENIO CIRUGÍAS FISTULA ARTERIO VENOSA HJNC 2023 2DO LLAMADO
Código 7b60f795-9105784 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan
- Monto adjudicado
- CLP 58.650.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan
RUT 723466008
Servicios Medicos | CAMPOS Y ASOCIADOS LTDA
RUT 779998002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervenciones Quirúrgicas Acceso Vascular Autólogo en Brazo o Antebrazo / Intervenciones Quirúrgicas Acceso Vascular con Prótesis en Extremidad Superior. INGRESAR VALOR UNITARIO NETO Sí ES AFECTO A IVA, INCLUIDO EL 10% SI ES HONORARIOS, O TOTAL SI ES EX | 1 Global | CLP 58.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.