Resultado de licitación
Serv. de Facilitador Cecrea Área Ciencias
Código 7b6131b2-9113257 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA GALVEZ ORTIZ | DANIELA ALEJANDRA GALVEZ ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA ALEJANDRA GALVEZ ORTIZ | DANIELA ALEJANDRA GALVEZ ORTIZ
RUT 150907802
FRANCISCO JAVIER PAREDES BERRIOS | FRANCISCO JAVIER PAREDES BERRIOS
RUT 173116012
GABRIELA DANIXA FERNANDEZ SERENO | GABRIELA DANIXA FERNANDEZ SERENO
RUT 185048659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio profesional de facilitadores para co-diseñar propuesta, experiencia, actividades y acciones que se ejecutaran en los laboratorios del componentes del área de Ciencias, del programa CECREA, Castro. | 1 Unidad | CLP 12.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.