Resultado de licitación
SUSCRIPCION APP TURISTICA - COMUNA DE PICA
Código 7b621f50-9271942 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JOSE NICOLAS JOHNEN GONZÁLEZ | JOSE NICOLAS JOHNEN GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE NICOLAS JOHNEN GONZÁLEZ | JOSE NICOLAS JOHNEN GONZALEZ
RUT 16610386K
REAL TRAVEL SPA | Real Travel
RUT 770775531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUSCRIPCION PARA PLATAFORMA TURISTICA MOVIL PARA DISPOSITIVOS ANDROID -IOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 95 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS QUE REGULAN EL PRESENTE PROCESO LICITATORIO | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.