Resultado de licitación
Remodelación mueble atención de público Juzgado de Letras del Trabajo de Chillán
Código 7b624ecf-9446038 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 7.877.724
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.
RUT 767713282
VIANCA | ESTRUCTURAS VINET SPA
RUT 769824251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación mueble atención de público Juzgado de Letras del Trabajo de Chillán | 1 Global | CLP 7.877.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.