Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO CAMIONETAS DOBLE CABINA A NIVEL NACIONAL
Código 7b63d7e3-9112158 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM IDIEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 8.964,48
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.
RUT 772252005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS DOBLE CABINA A NIVEL NACIONAL | 1 Unidad | CLF 8.964,48 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.