← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENFERMERÍA PARA PRESTACIONES EN CARÁCTER TRANSITORIO EN SERVICIOS DE CLÍNICOS JORNADA DIURNA LUNES A DOMINGO

Código 7b6735e5-9532193 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS GESTION HUMANA SPA | EST Gestion Humana

Monto adjudicado
CLP 337.145.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS GESTION HUMANA SPA | EST Gestion Humana

RUT 776627526

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

SERVICIOS PROFESIONALES EQUISALUD LIMITADA | EQUISALUD

RUT 767087225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE HORAS DE ENFERMERÍA PARA PRESTACIONES EN CARÁCTER TRANSITORIO EN SERVICIOS DE CLÍNICOS JORNADA DIURNA (LUNES A DOMINGO) (de acuerdo a Formualrio N°6)1 UnidadCLP 337.145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b6735e5-9532193? | GanaLicitaciones.cl