← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOCENCIA PARA CURSOS DE CAPACITACION PRIMER SEMESTRE

Código 7b68266b-9638276 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

Monto adjudicado
CLP 2.590.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

ECOTEC SPA | ECOTEC SpA

RUT 78010547K

Ganador

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer

RUT 764271165

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

SUR CAPACITACIONES SPA | Sur capacitaciones

RUT 777967320

Ganador

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO CAPACITACIONES

RUT 769244735

Ganador

VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA

RUT 776228060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea N° 1 Estrategia de Cuidado Integral Centrado en la Persona (ECICEP) y Toma de Decisiones Compartidas en el marco del Modelo de Atención Integral de Salud Familiar y Comunitaria.1 UnidadCLP 1.000.000
Línea N°3 LEY KARIN: ACOSO LABORAL, SEXUAL Y VIOLENCIA EN EL TRABAJO.1 UnidadCLP 1.000.000
Línea N°4 PREVENCION, CONTROL Y RECUPERACION DE LESIONES POR PRESION.1 UnidadCLP 590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b68266b-9638276? | GanaLicitaciones.cl