Resultado de licitación
INSTALACIÓN ELÉCTRICOS Y DE RED
Código 7b69b795-9432465 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.156.434
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
INEMMA SPA | INEMMA SPA
RUT 774736832
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
PABLO CESAR | INNOVAREDES SERVICIOS INTEGRALES EN CONSTRUCCION SPA
RUT 767691025
PAMELA GRICELDA | COMPUREDES SpA
RUT 770409268
R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería
RUT 772628919
REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
RUT 778664925
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación puntos eléctricos y de red según lo indicado en bases adjuntas.- | 1 Kit | CLP 1.156.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.